SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

241   Joachim Heuer, Interieur mit Figur am Tisch. Um 1984.

Lithographie. Unter der Darstellung re. in Blei monogrammiert "h".

Blatt leicht stockfleckig.

St. 25 x 23 cm, Bl. 37,5 x 50,2 cm.

Schätzpreis