363 Max Lachnit, Abstrakte Komposition. Um 1970- 1971. Holzschnitt auf Bütten. Unsigniert, verso mit dem Nachlaßstempel versehen. In Blei nummeriert "11/30" u.li. . Stk. 25 x 32 cm, Bl. 40 x 53 cm.
Schätzpreis
Zuschlag