SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

363   Max Lachnit, Abstrakte Komposition. Um 1970- 1971.

Holzschnitt auf Bütten. Unsigniert, verso mit dem Nachlaßstempel versehen. In Blei nummeriert "11/30" u.li.

.

Stk. 25 x 32 cm, Bl. 40 x 53 cm.

Schätzpreis
Zuschlag