SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 39     08.03.2014

Federzeichnung in Tusche. Signiert "Lewinger" u.li. Verso in Blei wohl vom Künstler bezeichnet.

Verso auf Untersatzpapier montiert, minimal angeschmutzt.

11,3 x 8,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag