372 Frans Masereel, Krieg. 1969. Lithographie. Im Stein u.li. monogrammiert "FM" und datiert, u.re. in Blei signiert "Frans Masareel". Blatt mit minimalem Bräunungsrand. 30,7 x 22,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag