383 Emil Orlik (zugeschr.), Portraitstudien. Ohne Jahr. Lithographie. Unsigniert. Blatt leicht gebräunt, etwas knickspurig und mit kleinem Einriß u.Mi. Verso Reste einer alten Montierung. St. ca. 38 x 49 cm, Bl. 41,7 x 53,5 cm.
Schätzpreis