SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 40     14.06.2014

Öl auf Rupfen. U.li. signiert "P. Wilhelm".

Malschicht partiell leicht krakeliert. Malträger angerändert, neu aufgespannt und mit neuem Keilrahmen versehen.

94 x 71,5 cm.

Schätzpreis
4.500 €
Zuschlag
4.200 €