SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 40     14.06.2014

568   Hermann Naumann "Porträt J.R.". 1978.

Lithographie. Im Stein monogrammiert "H.N." und datiert o.li. In Blei signiert "Hermann Naumann" sowie datiert u.re., betitelt und nummeriert "20/30" u.li.

Blatt minimal gebrauchsspurig.

St. 35 x 28,5 cm, Bl. 63,7 x 49 cm.

Schätzpreis