568 Hermann Naumann "Porträt J.R.". 1978. Lithographie. Im Stein monogrammiert "H.N." und datiert o.li. In Blei signiert "Hermann Naumann" sowie datiert u.re., betitelt und nummeriert "20/30" u.li. Blatt minimal gebrauchsspurig. St. 35 x 28,5 cm, Bl. 63,7 x 49 cm.
Schätzpreis