062 Charly Hähnel "Bretonische Küste". 1. H. 20. Jh. Öl auf Papier. Signiert u.re. "C. Hähnel" und betitelt. Malschicht leicht kratzspurig und berieben. Malträger recto mit deutlichen Klebstoffrückständen. Verso braunfleckig und mit Resten einer älteren Montierung. Nadellöchlein. Bl. 39,7 x 49,7 cm.
Schätzpreis