761 Jiang Bian-Harbort "Figur II". 2006. Bronze, gegossen, partiell braun patiniert. Auf der naturalistischen Plinthe geritzt ligiert monogrammiert "BJ", mit dem Künstlersignet versehen und datiert. Schauseitig vereinzelt Reste einer weißen Farbe. H. 16 cm.
Schätzpreis