755 Unbekannter Fotograf, Ohne Titel. Wohl 1990er Jahre. Farbfotografie auf "Kapa" - Platte. Unsigniert. Verso mit Aluleistenaufhängung. Ecken ganz unscheinbar bestoßen, verso Reste einer Klebebandmontierung. 125 x 154 cm.
Schätzpreis