SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 41     13.09.2014

755   Unbekannter Fotograf, Ohne Titel. Wohl 1990er Jahre.

Farbfotografie auf "Kapa" - Platte. Unsigniert. Verso mit Aluleistenaufhängung.

Ecken ganz unscheinbar bestoßen, verso Reste einer Klebebandmontierung.

125 x 154 cm.

Schätzpreis