757 Unbekannter Fotograf, Portrait Hans Hartung. 1979. Silbergelatineabzug Unsigniert. Verso in Blei mit Künstlerdaten versehen und bezeichnet "Hommage im Gob…saal am 21.9.79". Ränder umlaufend mit kleinen Läsionen, Ecken bestoßen. 9,5 x 14,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag