SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 41     13.09.2014

757   Unbekannter Fotograf, Portrait Hans Hartung. 1979.

Silbergelatineabzug Unsigniert. Verso in Blei mit Künstlerdaten versehen und bezeichnet "Hommage im Gob…saal am 21.9.79".

Ränder umlaufend mit kleinen Läsionen, Ecken bestoßen.

9,5 x 14,7 cm.

Schätzpreis
Zuschlag