201 Unbekannter Künstler, Mädchen mit Hut und Holzpferd. 1864. Gouache auf Papier. Signiert "Walter", datiert und unleserlich bezeichnet. Blatt angeschmutzt, fleckig und wellig. 19,5 x 15 cm (oval).
Schätzpreis
Zuschlag