SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 42     06.12.2014

663   Willy Wolff, Ohne Titel. 1963.

Assemblage (Holz, farbig gefaßt). Verso in Blei signiert "WOLFF" und datiert o.li.

Minimal angeschmutzt.

19,2 x 18,6 cm.

Schätzpreis
1.800 €
Zuschlag