441 Klaus Süß "Aufbruch". 1987. Farblinolschnitt in vier Farben. Verso in Tusche signiert "K. Süß" und datiert u.re., betitelt u.li. und u.Mi. nummeriert "17/100". In Blei von fremder Hand bezeichnet. Bl. 60 x 49,7 cm.
Schätzpreis