SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 44     06.06.2015

447   Gudrun Trendafilov "Frau mit Echse". 1993.

Aquarell und Kohlestiftzeichnung auf dünnem Japan. In Blei u. Mi. monogrammiert "GT", datiert sowie betitelt und bezeichnet "23/93". Hinter Glas in schwarzer Metalleiste gerahmt.

45,5 x 62,5 cm, Ra. 81 x 61 cm.

Schätzpreis
Zuschlag