474 Paul Wilhelm, Silberakazienzweige. 1930. Aquarell auf Japanbütten. Unsigniert. Blattkanten deutlich gegilbt. Im Blattviertel re. etwas stockfleckig. In den Blattecken Reißzwecklöchlein. 50,5 x 35,5 cm.
Schätzpreis