SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 45     26.09.2015

500   Jaroslav Opl, Dresden - Bäckerei Franz. 1949.

Aquarell, vollflächig montiert. Signiert "J. Opl" und bezeichnet u.li., u.re. datiert. Hinter Glas in profilierter silberfarbener Holzleiste gerahmt.

Deutlich lichtrandig.

30,9 x 47,9 cm, Ra. 53,4 x 68,3 cm.

Schätzpreis