556 Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1959. Farbmonotypie. Unterhalb der Darstellung in Blei u.re. signiert "S Kirstein", u.li. datiert. Blatt leicht knickspurig, an der Ecken u.re. leicht fleckig. St. 22 x 16,3 cm, Bl. 32,2 x 24 cm.
Schätzpreis
Zuschlag