SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

556   Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1959.

Farbmonotypie. Unterhalb der Darstellung in Blei u.re. signiert "S Kirstein", u.li. datiert.

Blatt leicht knickspurig, an der Ecken u.re. leicht fleckig.

St. 22 x 16,3 cm, Bl. 32,2 x 24 cm.

Schätzpreis
Zuschlag