SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

095   Frank Panse, Abstrakte Komposition. 1997.

Acryl auf Leinwand. U.re. signiert "Panse" und datiert.

Minimal angeschmutzt.

60 x 70 cm.

Schätzpreis