102 Markus Retzlaff, Meißen - Schlepper Kai. Ende 1980er Jahre. Öl auf Hartfaser. Unsigniert. Verso von fremder Hand auf dem Rahmen bezeichnet. In weißer Holzleiste gerahmt. Malschicht angeschmutzt. 46 x 58 cm, Ra. 53,5 x 65 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag