SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

554   Helmut Schmidt-Kirstein, Mädchen mit großem Hut. 1980.

Bleistiftzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. U.re. monogrammiert "Ki". Verso von fremder Hand betitelt und mehrfach bezeichnet.

36,5 x 50,8 cm.

Schätzpreis
480 €
Zuschlag
320 €