SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

085   Friederike Löffler, Blumenstilleben. 20. Jh.

Öl auf Holz. U.re. signiert "F. Löffler pinx.". Im Stuckrahmen.

50 x 40 cm, Ra. 62 x 52 cm.

Schätzpreis
Zuschlag