SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

020   Paola Alborghetti "Sonntagsspaziergang" 2008.

Acryl auf Leinwand. Verso in Faserstift signiert "Paola Alborghetti" und datiert, auf dem Keilrahmen mit einer Sammlungsnummer versehen.

40 x 40 cm.

Schätzpreis