033 Arno Drescher, Blumenstilleben mit Henkelkrug. 3. Viertel 20. Jh.
Öl auf Leinwand, auf Karton maroufliert. Unsigniert.Provenienz: Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Malschicht minimal angeschmutzt.
64,7 x 50 cm.