SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

035   Bernhard Franke, Dame vor Landschaft. 1977.

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "Franke" und datiert.

89 x 67 cm.

Schätzpreis