053 Paul Häusler, Häuser in Diesbar Seußlitz (?). 1999. Öl auf Hartfaser. Signiert "P. Häusler" und datiert u.re. In grauer Holzleiste gerahmt. Malschicht mit leichten Quetschungen und Verfärbungen im Falzbereich. 48,5 x 60 cm, Ra. 63,2 x 74,8 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag
450 €