SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "Arthur Wirth". Verso betitelt und bezeichnet. In einer schmalen, profilierten Leiste gerahmt.

Malschicht mit leichtem Farbabrieb im u. Falzbereich.

74 x 94 cm, Ra. 80 x 100 cm.

Schätzpreis
Zuschlag