284 Hendrick Goltzius "Die Heilige Familie". Um 1900. Tiefdruck auf Bütten. Verso von fremder Hand in Kugelschreiber bezeichnet "REICHSDRUCK". Im Passepartout. Stempel verso getilgt, am unteren Blattrand beschnitten. Blatt etwas lichtrandig. Bl. 52 x 39 cm, Psp. 58 x 43 cm.
Schätzpreis