SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

733   Georg Nerlich, Waldinneres. 1960er bis 1970er Jahre.

Aquarell über Grafit auf Papier, auf Pappe aufgezogen. In Kugelschreiber signiert u.re. "Nerlich".

65 x 47,5 cm.

Schätzpreis