SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

1027   Maria Immaculata. Iberien oder Südamerika. 19./20. Jh.

Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Unsigniert.

Fassung mit Fehlstellen und verbräuntem Überzug.

H. 30 cm, B. 11 cm.

Schätzpreis
Zuschlag