1027 Maria Immaculata. Iberien oder Südamerika. 19./20. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Unsigniert. Fassung mit Fehlstellen und verbräuntem Überzug. H. 30 cm, B. 11 cm.
Schätzpreis
Zuschlag