SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

1272   Kleine Deckenkrone im Stil des Barock. 20. Jh.

Deckenabschluss fehlt. Patiniert und leichte Gebrauchsspuren.

H. (Korpus) 33 cm, L. Gliederkette 41,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag