274 Stefano della Bella "Satyrszene I". Um 1900. Tiefdruck auf Bütten. Verso von fremder Hand in Kugelschreiber bezeichnet "REICHSDRUCK". Im Passepartout. Stempel verso getilgt. Blatt lichtrandig. Bl. 27 x 40 cm, Psp. 34,3 x 45 cm.
Schätzpreis
40 €