SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 51     25.03.2017

664   Ernst Lewinger, Wiesenstück. 1993.

Kohlestiftzeichnung. U.re. in Tusche signiert "Lewinger". Verso datiert und mit dem Nachlass-Stempel sowie einer Nummer versehen.

Leicht fingerspurig.

23,7 x 32,5 cm, Unters. 29,5 x 42 cm.

Schätzpreis