664 Ernst Lewinger, Wiesenstück. 1993. Kohlestiftzeichnung. U.re. in Tusche signiert "Lewinger". Verso datiert und mit dem Nachlass-Stempel sowie einer Nummer versehen. Leicht fingerspurig. 23,7 x 32,5 cm, Unters. 29,5 x 42 cm.
Schätzpreis