AUKTION 53 | 23. September 2017 |
Auktion 53 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
381 Monogrammist H.K., Vier Aktzeichnungen. 1936.
Kohlezeichnungen auf verschieden getöntem Papier. Überwiegend (in Kohle) monogrammiert "HK" und zwei Arbeiten ausführlich datiert.
Jew. ca. 64 x 49 cm.