AUKTION 53 | 23. September 2017 |
Auktion 53 | 1 Ergebnis | |
Stephen Wilks
1964 Bridgwater (Somerset)
941 Stephen Wilks "Berlin Friedrichshain". 2000.
Stephen Wilks 1964 Bridgwater (Somerset)
Farbfotografie auf Barytpapier. Unterhalb der Darstellung typografisch bezeichnet und betitelt sowie datiert. Verso in Blei signiert "S. Wilks" und datiert. Erschienen für die "griffelkunst 2001".
Bl. 40,2 x 48 cm.