AUKTION 53 | 23. September 2017 |
Auktion 53 | 1 Ergebnis |
Beckert
20. Jh.
053 Beckert, Ein Wintertag im Osterzgebirge. 1939.
Beckert 20. Jh.
Öl auf Sperrholz. Signiert "BECKERT." und datiert u.li. In einer profilierten, schwarz gefassten Holzleiste gerahmt.
22 x 29 cm, Ra. 30 x 37,3 cm.