AUKTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auktion 54 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Peter Makolies
1936 Königsberg / Ostpreußen
873 Peter Makolies, Liegende. 1991.
Peter Makolies 1936 Königsberg / Ostpreußen
Bronze, schwarz-grün patiniert. Verso auf der rechteckigen Plinthe re. monogrammiert "PM", datiert und nummeriert "3/3".
21 x 56,5 x 14 cm.