AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Karl Senske
1900 Freital – 1985 Dresden
778 Karl Senske, Stillleben mit Äpfeln und Birnen. 1965.
Karl Senske 1900 Freital – 1985 Dresden
Öl auf Hartfaser. Signiert "Senske" und datiert u.re.
60 x 80 cm.