AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Michal Efrat
20. Jh.
306 Michal Efrat (?), Zehn Kinderdarstellungen. 1960-1962.
Michal Efrat 20. Jh.
Lithografien und Linolschnitte. Alle Arbeiten unterhalb der Darstellung in Kugelschreiber signiert "Michal Efrat" und datiert.
Einzelne Blätter unscheinbar knickspurig, minimal gebräunt oder ungerade beschnitten.
Bl. min. 18,2 x 12,3 cm, max. 33 x 23,5 cm.