AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Alfred Klosowski
1927
525 Alfred Klosowski, Großer Blumenstrauß / Kleiner Blumenstrauß. 1950er bis 1960er Jahre.
Alfred Klosowski 1927
Lithografien auf "Fabriano Italia"-Bütten, eine Arbeit in farbiger Pastellkreide koloriert. Jeweils in Kohlestift u.Mi. signiert "Klosowski".
St. 37,5 x 32 cm bzw. 30,5 x 28,3 cm, Bl. jew. ca. 67 x 48,7 cm.