AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis |
Milada Korolusová
20. Jh.
Milada Korolusová 20. Jh.
Farbloses, dickwandiges Glas. Zylindrischer Korpus mit einem geschnittenen und sandgestrahlten Hirschkäfer- und Ginkoblattdekor. Unsigniert.
Boden mit feinen Kratzspuren.
H. 18,3 cm.