AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis |
Katerina Lukavcová
20. Jh.
Katerina Lukavcová 20. Jh.
Farbloses Glas, partiell violett-blau irisierend, die Wandung flächig mit unregelmäßigen Formen. Zylindrische Form. Unsigniert.
Boden mit minimalen Kratzspuren.
H. 20,2 cm.