AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis |
Alena Kostovicová
20. Jh.
Alena Kostovicová 20. Jh.
Farbloses Glas. Walzenförmiger Korpus, zur Mündung zylindrisch auslaufend. Wandung mit polychromer Staffierung in Grüntönen und dunklem Violett. Unsigniert.
H. 20 cm.