AUCTION 41 | 13. September 2014 |
Auction 41 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Johann Friedrich Stiehm
1826 – 1902
Johann Friedrich Stiehm 1826 – 1902
Albumen print. Stereographien. Jeweils auf gelbem bzw. roséfarbenem Untersatzkarton montiert. Jeweils typographisch bezeichnet.
Die Abzüge minimal berieben, vereinzelt etwas fleckig und gegilbt.