AUCTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auction 22 | 1 result |
Jean-Baptiste Massé
1687 – 1767
233 Jean-Baptiste Massé, Ludwig XIV von Frankreich. Um 1730.
Jean-Baptiste Massé 1687 – 1767
Engraving auf Bütten nach einem Gemälde von A. Coypel. In der Platte unterhalb der Darstellung bezeichnet. Hinter Glas gerahmt.
Etwas angeschmutzt und knickspurig. Rahmen stärker bestoßen.
Pl. 22,5 x 17cm, Ra. 27,3 x 23cm.