AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 131 results |
Edmund Kesting
1892 Dresden – 1970 Birkenwerder
850 Edmund Kesting "Der Komponist Max Butting 50er Jahre". 1950.
Edmund Kesting 1892 Dresden – 1970 Birkenwerder
Photograph, Vintage-Abzug auf Barytpapier. Unsigniert. Verso u.li. in Blei von fremder Hand beziffert. Variabel im Passepartout montiert.
30 x 24 cm, 50 x 40 cm.