AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Auction 54 | 1 result |
Guido Schubert
Dresdner Fotograf mit eigenem Fotostudio.
845 Guido Schubert, Der Akademische Rat, Dresden. 1901.
Guido Schubert
Photograph, späterer Abzug der 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Im Medium u.re. bezeichnet "Blitzlichtaufnahme von Guido Schubert". Verso von fremder Hand in Kugelschreiber betitelt und datiert.
Oberflächliche Kratz- und Wischspuren.
18,3 x 24 cm.