AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Bernhard Jäger
1935 München
Deutscher Grafiker, Buchkünstler und Maler.
Bernhard Jäger 1935 München
Lithograph in colours auf Bütten. Jeweils in Blei signiert "Jäger", datiert, betitelt und nummeriert. Je hinter Glas in silberfarbener Grafikleiste gerahmt.
Bl. ca. 48,5 x 65 cm, Ra. ca. 64,5 x 79,5 cm.