AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result |
Egmont Schäfer
1908 Berlin – letzte Erw. 1993
719 Egmont Schäfer, Spaziergang mit der Mutter. 1995.
Egmont Schäfer 1908 Berlin – letzte Erw. 1993
Pen drawing (ink) auf Papier. U.re. monogrammiert "E.S." und datiert.
Leicht angeschmutzt.
21,2 x 29,5 cm.