AUCTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auction 58 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Radka Jiránková
20. Jh.
1980–84 Ausbildung an der Glasfachschule Steinschönau (Kamenický Šenov).
Radka Jiránková 20. Jh.
Glass, mattiert und überwiegend transparent goldfarben sowie in brauner Emailmalerei gefasst. Zylindrischer Korpus mit Blatt- und Reißverschlussdekor. Unsigniert.
Boden kratzspurig.
H. 22,9 cm.